Можно ли подготовиться к ЕГЭ по математике за 4 месяца на 90+, если сейчас знания очень средние ?

ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Православный христианин. Инженер-механик. Столяр-п...  · 3 февр 2022
Присылает мне Кью.Агент все время одни и те же вопросы. Захожу, смотрю, и всегда - одна и та же картина. "Можно ли подготовиться/сдать ЕГЭ/ОГ/УГ/прочее "Г" по [предмет] за [очень короткий промежуток времени] c [очень низкий уровень знаний]?"
Отвечу в очередной раз. Но отвечу вопросом:
А как вы сами думаете, если обычный процесс обучения в штатном режиме, обеспечивающий нормальное и надежное усваивание информации, предполагает годы обучения?
Не пытайтесь себя обмануть. Вам не даром родители, близкие, учителя говорили много лет о том, что нужно учиться СЕЙЧАС, СВОЕВРЕМЕННО, ЧЕСТНО, ПРИЛЕЖНО. Увы, если все свое время вместо учебы тратить на крутые ролики в тиктоке, то знаний это вам не даст (капитанское утверждение).
Можете попробовать, но - не обольщайтесь. Вероятность успеха очень мала. Вы же не думаете, что вы - уникальны и умнее и сообразительнее тех, кто тратит на учебу годы?
В точку!!!!
Пишу статьи о семейной жизни и воспитании детей  · 1 февр 2022
Здравствуйте. Возможно все!
На самом деле, все зависит от того, насколько вы (или это ваш ребенок?) готовы заниматься. Если найдете отличного репетитора, который сможет доходчиво натаскать, вообще будет отлично.