Можно ли подготовиться к ЕГЭ по химии за год с нуля на максимальный балл? При условии, что в школьные годы вообще её не понимала и не учила.

ОбразованиеЕгэ+3
Анонимный вопрос
зароботок,игры  · 12 дек 2021
По сути да,но тут зависит от многих факторов, сколько есть свободного времени,какое из него можно выделить для учебы, очень важную роль играет желание к учебе, возможно придеться отказаться от многого, но как помне можно,если придерживаться графику который надо будет составить,в этом графике должно быть полностью распределенно время и тд. Удачи на егэ