Можно ли писать статьи на Яндекс.Дзен и одновременно продавать их на биржах?

Яндекс дзенДзен+2
Ирина К.
Научитесь создавать и продвигать сайты, чтобы зара...  · 4 апр 2021  · webmaster.school

При написании статьи используйте сервисы для ручной уникализации. Например http://seogenerator.ru/tools/. Таким образом, потратив чуть больше времени на написание статьи, чем обычно, вы получите целую пачку уникального контента, который можете использовать по своему усмотрению.

Но перед продажей или публикацией текста всегда проверяйте его на уникальность, например, на text.ru. Ведь, если вы начнёте торговать дубликатами, то быстро заработаете плохую репутациию на бирже.