Можно ли перемешать пасту колеровочную универсальную в эпоксидную смолу?

Ювелирные украшенияХэндмэйд+2
вениамин сухов
Является одним из ведущих российских поставщиков...  · 27 янв 2022  · afaya.ru
Универсальная колеровочная паста обычно производится на водной основе. Вода – крайне нежелательный компонент в составе эпоксидной смолы, она не смешивается с ней и может ухудшить процесс отверждения. Поэтому обращайте внимание на состав пасты и рекомендации производителя по использованию. Лучше приобретать адаптированные составы, которые подойдут для эпоксидки.
не желательно. В пасте есть вода, а с водой эпоксидка не дружит