Я бармен с 2010 года. Работал во многих... · 12 окт 2021
Дистанционно можно пройти Мастер-класс. Получить профессию, думаю нет. Как бармен скажу, что нет. К кандидату, который получил профессию дистанционно я бы долго приглядывался
Профессиональный кондитер, повар. Любитель... · 2 окт 2021
Это как права получить - можно выучить теоретическую часть, сдать экзамен, и даже получить разряд, но пока вы не станете к столу и не возьмёте нож в руки, поваром вы не станете.
Можно, но знания будут не столь качественные как если это будет очно…