Можно ли отличить на вкус эспрессо и профессиональной кофе-машины и обычной офисной при условии что вода, кофе и помол одинаковы?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Elmar aga
Мы ремонтируем и обслуживаем кофемашины более 5...  · 31 мар 2022  · coffeeremont24.ru
Давление профессиональной кофемашины больше, чем домашней или офисной.
Помол в профессиональной кофемашине используется в разы мельче, время налива эспрессо на профессиональной рожковой кофемашине 25-28 секунд, экстракция сумасшедшая.
По вкусу эспрессо можно отличить, да и по внешнему виду бариста отличит такой кофе.