Можно ли оставаться здоровым без спорта, правильного питания с вредными привычками?

ЗдоровьеНаука+3
Анонимный вопрос
Интересы  · 4 июн 2018

Ем всё, что нравится. Не много, но часто, люблю то , что вредит желудку - оно самое вкусное. Спорт игнорирую с детства. Много курю, люблю диван. Рост 166, вес 65. В 59 чувствую себя лучше, чем в 45. На здоровье не жалуюсь, конечно хотелось бы как у Джеки Чана, но он молодой ишо.