Можно ли оставаться здоровым без спорта, правильного питания с вредными привычками?

ЗдоровьеНаука+3
Анонимный вопрос
Студент  · 4 июн 2018

Я считаю, что запросто. Не знаю, как у вас, но у меня сам организм отторгает избыток вредной пищи, она становится неприятной. И также сам организм требует физической активности, иначе чувствую раздражение. Этого не хватит для адаптации к экстремальным нагрузкам, но для здоровья вполне.