Можно ли опираться на кредитный рейтинг, указанный в Сравни.ру? Или лучше запросить в БКИ?

Кредитная история+2
Леонид Семенов
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования...  · 2 сент 2021
Достоверный рейтинг можно получить только в БКИ. Сравни ру информационный сайт и не несёт никакой ответственности за предоставляемую информацию. Конечно есть вероятность, что они самостоятельно делают запрос в БКИ и данные совпадут, но лучше всё же получить данные у первоисточника, без посредников.