Можно ли обновить 5-й iPhone до iOS 9? Не навредит ли это?

ТехнологииИнтернет
Leonid Drabkin
Программист  · 5 окт 2015

Можно, а почему нет?. Я уже обновил. Лично я не испытываю проблем со скоростью работы. Баги, которые встречаются, есть и на последних айфонах.

Архитектор  · 5 окт 2015

Я обновил. Большой разницы пока не заметил, за исключением парочки ненужных мне аппов. Но. говорят, место экономится, по сравнению с восьмеркой. Обещанного увеличения жизни батареи на час - не наблюдаю.