Можно ли носить шапку после кератинового выпрямления? И что делать, если появились небольшие загибы поле того, как поносила шапку?

ВолосыУход за волосами+1
Дарья Тарасова
Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос  · 11 июн 2021  · darasumilkina725.wixsite.com/-site

В первые три дня запрещается убирать волосы за уши, собирать их резинками, закалывать шпильками или заколками. Нежелательно перетягивать их обручем или зажимами. Если убрать волосы с лица все же необходимо, нужно воспользоваться шелковым шарфом, при этом не передавливая. А лучше всего носить эти три дня распущенную прическу.
не заплетать волосы, не фиксировать их резинками, зажимами и заколки, желательно не надевать шапку;