Можно ли немедикаментозными методами улучшить состояние вен?

Есть варикозное расширение вен, хирург порекомендовал БАДы. Что ещё можно сделать?
МедицинаКрасота и уход+3
Татьяна Корчма
Главный врач сети клиник лазерной хирургии...  · 26 янв 2022  · kurginyan.com
Доброго дня! Больше всего не люблю подобные вопросы:) Что значит состояние улучшить? Ваши вены больны? Есть варикоз? Тогда Вы и медикаментозно не улучшите их состояние... А если вены не больны, то и проблем искать не нужно! Лучшая профилактика - это плавание!