Можно ли назвать человека искусством?

Искусство и культураЧеловек+2
Алиса
Тружусь в сфере архитектуры, в свободное время...  · 8 окт 2021
Скорее движителем искусства, но в том смысле если человек постоянно работает над собой, растет в плане постижения каких то поставленных перед собой целей связанных с искусством. Ну а так по большому, ну какое из человека искусство....разве что только создан он по подобию.
Библиотекарь, этнокультуролог, эксперт по национал...  · 7 окт 2021
Сложно ответить на это однозначно. Если рассматривать человека как творение - определённо. А вот с биологической точки зрения все логично.