Можно ли научиться играть на гитаре, не имея при этом музыкального слуха?

Музыка
Андрей Рябушкин

Настраиваешь гитару тюнером, учишь самые распространенные аккорды, играешь самые популярные мелодии, в ритме которых не сомневаешься. Потом играешь в точности следуя ритму GuitarPro. Повторять пока не надоест.

Лингвизирующий вокальный коуч с ветеринарным...  · 25 дек 2020  ·
vocal_teacher_in_perm

слух музыкальный есть у всех, кто имеет слух. Он развивается всю жизнь даже у абсолютников. Но тут скорее вопрос ваше это или не ваше. нужно понимать что вы хотите в итоге. если знаешь зачем выдержишь любое как