Можно ли научиться драться как в фильмах? Имеется в виду соблюдать спокойствие и быть пафосным?

Я не имею ввиду драки, где ГГ избивают до полусмерти, а после он обнаруживает дополнительный источник энергии и всех бьёт. Я имею в виду, когда на главного героя идут очень уверенные в себе люди, но у них даже толком ударить не получается, а он их совершенно спокойно размазывает. Отличные примеры были в фильме "Перевозчик". Можно ли научиться так драться, ну, хотя бы против одного противника?

СпортПоболтать+2
Александр Попович
Айкидо и другие виды боевых искусств (владение тра...  · 23 авг 2021  · айкидо-самара.рф

Вопрос странный. Не совсем понятна цель быть пафосным)) А кино оно и в африке кино, что бы понять, как это может быть, проще посмотреть ролики, например в ютьюбе, с реальными драками. Ну или поучаствовать в данном мероприятии и все вопросы развеются-:).

Традиционное Окинавское каратэ  · 23 авг 2021  · fbim.ru

Возможно именно Вам удастся достичь такого уровня. Но, возможно, сначала надо достичь более простых целей: научиться чувствовать дистанцию, не пропускать удары.