Можно ли начать заниматься дзюдо в 16 лет?

СпортДзюдо+1
Шарупич Владимир
Клуб айкидо и джиу-джитсу Иванова Евгения в...  · 26 нояб 2021  · aikido-ivanov.com
Eugene Ivanov
Конечно можно. При должном усердии и на чемпионатах успеете выступить. На ветеранских точно )). А если серьезно, но нет возраста для начала занятий единоборствами. Хоть 70 лет. Было бы желание.
Iron-Flesh.ru информационный спортивный сайт...  · 25 нояб 2021  · iron-flesh.ru
Деонтей Уайлдер - Деонтей современный боксёр и является чемпионом мира с 2015 года и по сей день. Начал заниматься боксом в 20 лет;
Валуев также начал заниматься с 20 лет.
Таких примеров очень много. Так что удачи!