Можно ли на Валдберис сделать так, чтобы на одном ИП было два магазина: в одном я производитель косметики, второй - продажа других товаров?

Бизнес и менеджмент+3
Александра Викторовна
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 27 апр 2022  · e-zh.ru
Нет, на Wildberries нет такой функции. Один ИП – один магазин. Однако вы можете сделать несколько брендов, на каждый из которых будет оформлен аккаунт на маркетплейсе. Такую схему, которую вы рассматриваете, возможно реализовать на Aliexpress. Однако такие маркетплейсы как WB, Ozon, «Яндекс.Маркет» и другие им подобные не позволяют на один ИП регистрировать несколько магазинов.
Это неправда. На Маркет и Оон на одном ИП могут быть зарегистрированы несколько магазинов разной тематики.
Продажи на WildBerries  · 23 янв 2022
Здравствуйте. Нет, так на валдберриз сделать нельзя. Такой функционал доступен только на AliExpress. В вашем случае можно создать несколько брендов для продажи на WB