Можно ли на Валдберис сделать так, чтобы на одном ИП было два магазина: в одном я производитель косметики, второй - продажа других товаров?

Бизнес и менеджмент+3
Александра Викторовна
Продажи на WildBerries  · 23 янв 2022
Здравствуйте. Нет, так на валдберриз сделать нельзя. Такой функционал доступен только на AliExpress. В вашем случае можно создать несколько брендов для продажи на WB