Можно ли на родинках делать тату?

ЗдоровьеТело+1
Коля Дунец
Король Аськи ♕  · 29 июн 2017

Добавлю, что не все родинки можно удалять. Лучше проконсультироваться с онкологом. Если так уж получилось, что какую-то родинку нельзя удалить, а татуировку на этом месте очень хочется, то мастер естественно не будет татуировать вам родинку, но сможет её обойти. У меня есть несколько таких, их практически не видно.

Удалить можно любую родинку.  Но не любую нужно

Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам...  · 27 мая 2021  ·
komissarova_doc