Можно ли с помощью макияжа сделать из уродины красавицу?

Мода и красотаКрасота+1
Миша Захаров
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 4 нояб 2021  · academy.ellinsvet.com
Каждая девушка красива по-своему, изысканна и уникальна!
Нужно любить себя! Да, недостатки есть у каждого, нет абсолютно идеальных людей. Но надо уметь принять себя и начать всячески о себе заботиться!
Ну а если ты себе не нравишься - в наше время есть много способов и инструментов это исправить, есть проблема - есть ее решение! Все зависит только от желания.
А макияж - это только один из инструментов, как можно скрыть некоторые недостатки, исправить форму лица контурингом, уменьшить нос или сделать глаза более выразительными. Главное этому просто учиться, а не забивать на это и не думать, что жизнь как-то не справедлива. Поры, нависшее веко - все сейчас можно сделать так, что это уберется или будет незаметным... благодаря.. например и макияжу.
С помощью нескольких правильно нанесенных линий, аккуратно проработанных участков лица каждая девушка преображается! Становится уверенной, обворожительной и уверенной!