Можно ли с помощью макияжа сделать из уродины красавицу?

Мода и красотаКрасота+1
Миша Захаров
Топ -визажист опыт более 5 лет. Тренер -практик...  · 31 мар 2021

Все девушки красивы, просто у всех понятие и шаблоны разные, макияж - это цветовое решение, визуальное восприятие, и если правильно распределить акценты и цвета, то получится визуально приятная картинка 😍

таких способов и фишек очень много, например достаточно скрыть синячки под глазами, сделать идеальный сияющий тон ! плюс румяна и картинка уже намного лучше!

добавить яркую помаду и можно покорять сердца 😍 особенно если это красная помада ммммм