Можно ли как-то заблаговременно психологически подготовиться к неизбежным трагическим событиям (смерть родителей),чтобы потом, когда это произойдет, было легче?

Психология
Тюк Тюк
Искатель  · 18 мая 2017

Это вопрос подготовки человека. А конкретнее о наличии психопрактик и наличия в его жизни физического развития ибо как бы мы не пытались разделять и классифицировать наш разум и тело взаимосвязаны. Для начала стоило бы начать изучать мировозрение учений, Будь это Христианство, Ислам, Буддизм, язычество, Эзотеризм, Агностицизм и т.д. То что больше обосновывает ваше существование и в принципе в чем вы "видите себя" в том стоит углубиться дальше и уже там проникать в недра какого либо учения. Но стоит предупредить что такие изучения всегда тёмный непроглядный лес, и если вы идёте в него по своему уму(или стали жертвой сект), то в какой-то момент вы потеряетесь или вовсе потеряете часть того что некогда было в вашей жизни.