Можно ли как-то проверить, действительна ли электронная подпись и не истёк ли срок её действия?

Электронная подпись
Иван В.
Контент-редактор kontur.ru/partnership/online?p=f0...  · 14 окт 2020

Добрый день. Проверка ЭЦП — процедура, которая может быть осуществлена через онлайн-сервисы или же с использованием интерфейсов программ, которые инсталлируются на ПК.