Можно ли использовать музыку из Яндекс музыки для озвучки видеороликов для Дзен Видео без дополнительной оплаты?

МузыкаЯндекс+3
Миша Эль
PRODUSER&MUSIC MANAGER: НИГАТИВ (ex-ТРИАДА), МОХИТ...  · 1 апр 2023
Нельзя. Это нарушение закона об авторских и смежных правах. Яндекс.Музыка дает вам право на прослушивание музыки лично вам. Когда вы используете ее в ролике в любом (в том числе и для Дзена), вы используете ее в формате синхронизации, а этих прав у ЯндексДзена нет от правообладателей.