Можно ли эксплуатировать автобус без лицензии, для поездок без пассажиров?

МедицинаАвтобусы
Олег Дворников
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 авг 2019

В новом законе говорится, что нельзя эксплуатировать автобус без лицензии, если вы перевозите пассажиров. О том, чтобы пользоваться автобусом без лицензии для собственной езды, там ничего не сказано. Так что, по логике, лицензия не нужна. Однако, всякое бывает, так что, я бы не стал рисковать. Тем более, автобус не самый удобный транспорт.