Можно ли эксплуатировать автобус без лицензии, для поездок без пассажиров?

МедицинаАвтобусы
Олег Дворников
Аренда автобуса в Москве, аренда микроавтобусов...  · 30 дек 2020

В настоящий момент (информация актуальна на декабрь 2020 г - со временем может все меняться, смотрите на даты ответов!) эксплуатация автобуса без лицензии запрещена не зависимо от того, осуществляются ли пассажирские перевозки или это поездка без пассажиров.