Можно ли доверять риэлторам, если предлагают заключить договор?

Речь идет об аренде жилья

РиэлторыАренда квартиры+1
Анонимный вопрос
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 4 мар 2021  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день.

Договор официально фиксирует обязательства и договорённости сторон. Это документ без которого не стоит арендовать жильё. Кроме того, настаивайте на том, чтобы к договору приложили акт о состоянии квартиры до заселения квартиранта, чтобы потом на вас не повесили повреждения, которые были нанесены до вашего въезда.

Перед подписанием внимательно ознакомьте с договором. Не стесняйтесь спрашивать толкование непонятных пунктов.