Можно ли дома сделать майонез и не опасно ли его есть, ведь там сырые яйца?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Луиза Ульянова
фотолюбитель синего неба и воды  · 28 мая 2020

Опасно жить мы все дышим одним воздухом. А домашний мавйонез самое то что надо. особенно на оливковом масле. А яйца покупайте у фермеров, которых знаете.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА МОЙ КАНАЛ О КУЛИНАРИИ И ЖИЗНИ В...  · 30 мая 2020

Конечно можно! Я делаю майонез на желтках по рецепту известнейшего повара Жоэля Робюшона. Все очень просто и вкусно. И знаешь что положил в майонез. https://youtu.be/_kbLF5CM1iU