Можно ли человеку жить без сожалений ?

В чём плюсы и минусы этого для психики человека ?
ПсихологияОбщество+2
Галактик
Готов дискутировать любые темы кроме -политики...  · 23 янв 2023
Человек может выжить в любой ситуации и при любых условиях, правда для психики это будет нести серьёзный урон и только выдержки человека будет зависеть будут ли последствия средней или максимальной степени.                          Плюсов в данном случае будет на порядок больше чем минусов, а заключаться они будут в том, что: человек не станет обвинять кого-либо в том или ином действии/бездействии и  не будет самокопания.