Можете рассказать случай из жизни, когда вам приходилось сталкиваться с паранормальным явлением?

Личный опытСверхъестественное+3
Андрей Д.
Сциентист, инкомпатибилист, трансгуманист.  · 21 июн 2016

Никогда не верил в мистику, и вообще смеялся над паранормальным, но один случай заставил меня серьезно пересмотреть взгляды... Было это давно, и да, я понимаю, что все можно списать на разгулявшееся воображение, неокрепший детский ум, и т.д. Но вот когда я вспоминаю события того дня, "рациональные" объяснения как-то в голову не приходят...

В общем, все началось с того, что мне купили носки. Пара - для левой ноги и правой, соответственно. Были это обычные черные носки, синтетика; такие можно в каждом втором магазине приобрести... В общем, носил я их где-то месяц, и вроде даже стал забывать о  приобретении. Но тут начало происходить нечто странное - один носок стал пропадать (!). То есть находил я например, только правый, а левый куда-то исчезал... Самое интересное, что через день-два я его находил, и знайте где ?  Под диваном!  Ну, то есть, несколько раз под диваном, несколько под креслом - суть не в этом. Суть в том, что "нечто" брало один мой носок, и помещало его в различные места квартиры, причем именно в такие, где его было труднее всего обнаружить.

Я пытался объяснить себе это - думал, может сквозняк берет, и переносит носок... Но ведь было это летом, а в той комнате я никогда особого сквозняка не замечал. Как это объяснить ?

И ведь не это было самым странным... Настоящая мистика случилась потом. В один день - насколько помню, осенью, я собирал свои вещи и тут снова заметил пропажу носка. "Ну пропал, и пропал" - подумал я - "Найдется через пару дней". Вот только пара дней прошла, а носок так и не появился... Где я только не искал его - под кроватью, под холодильником, даже под ковром. Обнаружить не смог нигде! Как будто предмет взял и провалился в "никуда"... Разве можно объяснить это рационально ? Ответ пугает - НЕТ.

И да, теперь я стараюсь жить так, будто ничего особенного не произошло. Читаю Докинза, смеюсь над "верунами" в интернете. Вот только когда наступает ночь, и приходится ложится спать, я заворачиваюсь с головой в одеяло, и стараюсь не думать, что где-то там, в паре метров правее, стоит тумбочка с ящиком полным непарных носков...

Прикольно, сижу ржу))