Можете рассказать случай из жизни, когда вам приходилось сталкиваться с паранормальным явлением?

Личный опытСверхъестественное+3
Андрей Д.
Студент  · 21 июн 2016

Было со мной подобное пару раз.

Первый, когда я была еще дошкольного возраста. Пробегая по темному коридору я увидела на кровати силуэт человека, но не предала этому значения. Когда я возвращалась обратно, все по тому же коридору я увидела своего деда, он оперался на дверной проем и сказал "А тебе все не говорят, что я умер"

Второй раз в лагере. Там я познакомилась с девочкой, которая якобы обладала экстрасенсорными способностями. Мы с девочками долго уговаривали ее докащать нам это и она согласилась. Она провела что-то типа спиритического сеанса, но самое удивительное, что она рассказывала истории, которые оказались правдивыми, про наших прародителей. Когда она на меня посмотрела, сказала, что во мне "сидит"мужчина с родинкой или родимым пятном под глазом.

Уже после лагеря спросила у мамы, был ли у нас родственник и мать сказала что да. Это был ее дедушка, который, как потом подметила мама, умер в день моего рождения.

Вот и думай после этого, существуют экстрасенсы или нет, ведь я ничего не знала про прадеда, а та девочка смогла назвать характерную черту человека, да и подробности жизни родственников других девочек.

От первой истории мурашки побежали