Можете написать тут небольшой грустный-печальный очерк или рассказ, чтобы тронуло душу прямо?

ПсихологияИскусство и культура+4
Алла Моисеева
Фрилансер, студент-медик  · 7 мая 2016

Продам графический планшет Wacom. Куплен 2 года назад, в комплекте перо и установочный диск. Состояние хорошее. Использовался по назначению часто, но бережно.

Возможен обмен на тактильные накладки для клавиатуры со шрифтом Брайля и звуковой индикатор уровня жидкости.

Кажется, я один это понял и даже всплакнул