Можете написать рецензию на свою любимую книгу?

Искусство и культураЛитература+1
Вадимъ Романюкъ
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 22 авг 2016

Начну пожалуй сам.

Моя любимая книга "Древо Жизни" В. Кузьменко.

Жанр: Социальная фантастика

Данная книга описывает несколько моделей социального строя, а также несколько моделей взаимодействия доминирующих видов планеты с природой как разумным существом. Образно книгу можно поделить на несколько несвязанных друг с другом произведений, но все по отдельности они оставляют отпечаток глобального масштаба - общую картину того, что хотел донести автор. В книги присутствуют интересные моменты по поводу искривления времени и пространства, существование в виртуальной реальности, борьба с неофашизмом, искусственный интеллект и многое другое. Настоятельно рекомендую данное произведения людям предпочитающим:

  1. приключенческие романы
  2. произведения с философским подтекстом
  3. научную фантастику
    Из минусов могу заметить хромающий стиль. Изредка проявляются явные стилистические погрешности, и неподходящий выбор слов.