Можете ли посоветовать "годные" книги по психологии, переведенные на русский?

ПсихологияИскусство и культура+2
доброе утро
студент, начинающий художник  · 15 янв 2017

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры". Помогает лучше понять психологию человеческих взаимоотношений и открыть для себя нечто новое в обыденных ежедневных ситуациях. Книги очень просты в прочтении, есть даже схемки к некоторым темам. Короче, почитайте.