Врач по образованию, организатор пространство-реал... · 30 авг 2016
Может, но косвенно. Колбасить её будет конечно, но благодаря ЭМ она может не позволять всплескам влиять на свои мысли, эмоции и поведение. Вопрос в способности самоконтроля.
Основатель и владелец компании Venture Translation... · 1 мая 2016
Гормональная активность не регулируется сознательно, и это не зависит от уровня интеллекта.