Может ли школьник 14-16 лет заработать на акциях? Куда и сколько нужно вложить, чтобы получить неплохой по меркам ребенка доход?

ИнвестицииАкции+1
Роберт Л.
Регистрация торговых марок по всему миру. Защита и...  · 12 авг 2020  · bbwiz.com
B. Tomas

Интересный вопрос - первый раз такое встречааю... Начнем с того может или нет зарабатывать школьник зависит скорее не от его возраста а от навыков, знаний и стартового капитала. Предположить что человек в 14-16 лет может обладать фундаментальными знаниями рыночной экономики и рынка довольно сложно, пэтому зарабатывать наверное всеже нет, а вот учиться зарабатывать да может и чем раньше он начнет это делать тем успешнее и богаче будет в будущем. Владеть акциями школьник может и в 14 и в 16 лет. Вопрос в средствах на которые акции будут приобретаться тоже вообщем то понятен - или родители дадут или сам заработает. Так что, да УЧИТЬСЯ зарабатывать может и должен. Поскольку предполложить что школьник будет вкладывать миллионы достаточно сложно то и потерь от такой учебы будет не много а они обязательно будут и чем раньше он научится тем богаче будет в будущем

Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 2 авг 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин