Может ли Путин править еще 20 лет? И будет ли революция в РФ, если он снова себя изберет?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Фотограф, писатель, поэт, экономист и горный...  · 15 июл 2019

Путина (того самого первого) давно нет в живых. Вместо настоящего Путина появляются его двойники, у которых разные надбровные дуги, скулы, мочки и раковины ушей, глаза и кисти рук. Недавно на международной встрече Путин появился со своим стаканом, хотя все пользовались фужерами, явно что скрывает свои отпечатки пальцев, так эта ложь может вызвать международный скандал.
Главное что важно понимать, что не Путин принимает решения в РФ и если его не станет, то поставят другого козла отпущения, который также не будет влиять на что либо.