Может ли провайдер получить доступ к памяти телефона по внутреннему сотовому соединению (не по интернету)?

ОбществоТехнологии+4
Феликс Фелицис
Основатель концепции "Информационная безопасность...  · 12 февр 2017

По идее, без интернет-соединения может быть открыт доступ путем отправки нестандартного USSD запроса или СМС . Но для ознакомления с информацией, потребуется передача данных, а здесь только по интернет-каналу. Не думаю, что провайдеры будут когда-либо этим недобрым делом заниматься