Может ли прокрастинация пойти на пользу, как можно прокрастинацию направить на пользу?

ПсихологияМотивация+3
Максим Александрович
Занимаюсь контекстной рекламой. Делаю аналитику...  · 29 окт 2021
Очень правильный вопрос. Тоже буду ждать ответов. Борюсь с этим же и больше проигрываю. Но заметил, что очень многие знакомые о этом говорят, даже трудоголики, от которых я даже не мог ожидать такой фразы.