Может ли прокрастинация пойти на пользу, как можно прокрастинацию направить на пользу?

ПсихологияМотивация+3
Максим Александрович
Книга как холодильник — открываешь и радуешься...  · 28 окт 2021
Как найти пользу в откладывании дел на потом? Как вариант: прокрастинация может помочь вам понять свои приоритеты. Может, то, что откладываете, не так уж важно и от этого можно отказаться? Может, прокрастинация может подсветить вам какие-то ваши страхи, связанные с теми делами, которые вы откладываете? Или вы можете найти свой собственный темп в жизни и в делах, ориентируясь на своего "внутреннего прокрастинатора"?