Может ли преподаватель минусовать баллы (стобалльная шкала) за каждый пропуск пары?

ОбразованиеВысшее образование+3
Катя или не совсем
Преподаватель вуза, серьезная мадам, кошатница...  · 23 янв 2018

За пропуск пары ставится "Н" (не явился), т.е. на этой дате у вас стоять больше ничего не может: ни минус баллы, ни плюс баллы, абсолютно ничего. Соответственно, у тех, кто часто пропускает пары, в итоге суммарное кол-во баллов настолько мало, что минусовать в общем-то даже и нечего. Такие сами себя "минусуют".