Может ли наднациональное правление глобалистов, стараясь развалить российское государство, искренне печься о благополучии наших граждан?

Вопрос, на самом деле, не так прост, как может показаться некоторым пользователям Я.Кью…
Общество+4
Александр Иванов
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 27 мая 2023
Глобалисты это вовсе не единая монолитная организация управляющая целым миром, а куча олигархических кланов, каждый из которых действует исключительно в своих интересах. По сути дела, во главе всяких корпораций, банков и инвестиционных фондов стоят самые обычные люди ничем таким особо от остального человечества не отличающиеся. И кому-то из них даже может прийти в голову мысль позаботится о будущем граждан какой-нибудь страны. Вот только в большом бизнесе настолько жёсткая конкуренция, что на посторонние цели, не связанные с получением прибыли или хотя бы уменьшением убытков нет ни времени, ни свободных ресурсов. Какую-нибудь мелочь ещё можно выделить на благотворительность объяснив акционерам, что это как-бы расходы на рекламу, а за реальную заботу о каких-то гражданах любого топ-менеджера тут же уберут с занимаемой должности.