может ли ИП арендовать онлайн-кассу у другого ИП

Индивидуальный предприниматель+1
михаил п.

А зачем арендовывать если сейчас есть уйма сервисов которые могут бредоставить данную услугу при том что можно оформить все в одном месте ( https://subtotal.ru/ ), от Вас требуется только присутствие.

Христианин, парикмахер, строитель.   · 21 янв 2019

Добрый вечер! Я работаю без онлайн кассы, потому вряд ли смогу помочь советом, но логично что нет, так как касса регится в налоговой...может я ошибаюсь...

ЗЛОЙ ЦТОшник