Может ли Флэш бегать по воде?

МедицинаФизика+6
что происходит?
Человек, говнокодер, задрот  · 5 мар 2017

Во-первых должен сразу сказать автору, что Флеш, как и Супермен и Бэтмен принадлежат не к комиксам Марвел, а к DC. Для кого-то мелочь, но у меня,  как фаната комиксов подобная путаница просто таки поджигает пятую точку.

Не стоит путать Флеша со Ртутью из Людей Икс (Да-да,  тот парень который всех спасает в слоу мо под Sweet Dreams)

Во-вторых Флеш не зря носит титул "самый быстрый человек на Земле " (опять же таки,  во вселенной  DC ) . Он может перемещаться со скоростью света и даже больше,  перемещаться во времени и создавать свои временные копии. Также он обладает повышенной регенерацией и замедленным старением.

Его даже считают самым сильным героем,  ибо он может бить со скоростью света в нескольких моментах времени сразу.

Для такого парня беговая по воде - ежедневная задача . www.strangearts.ru тут даже упоминается о том,  что он это может.

Надеюсь,  я ответил на Ваш вопрос .