Может ли электрическая мельница для специй перемолоть кофейные зерна?

Может ли электрическая мельница для специй перемолоть кофейные зерна? К примеру эта- https://www.youtube.com/watch?v=nikTMvxohiA&feature=emb_logo

Кофемолки
Sasha Torshkoev
«Кофейный мир» - компания с определенными обязате...  · 26 окт 2020  · cofemir.ru
Кофейный мир

Здравствуйте! Жаренные зёрна можно разломать даже руками, что касается мельницы для специй, то она рассчитана на перемалывание небольшого количества специй за раз. Одна порция кофе для приготовления, например в джезве (150мл) будет равна 15 г. Столько кофейных зёрен либо не войдут в мельницу, либо приведут к более быстрому выходу её из строя. Равномерность помола будет не постоянна. В итоге: перемолоть сможет но вкусного напитка получить не получится.

Кофейня Corso Coffee  · 4 окт 2020
Илья Сап