Может ли девушке не нравиться, что её парень слишком часто делает ей комплименты?

ПсихологияОтношения+1
Broys Play
Сомневаюсь в своих сомнениях  · 12 нояб 2017

То, что для одного комплимент, для другого может быть совсем наоборот. Нужно уметь делать комплименты.
Если вы сделали девушки комплимент, а он ей не понравился, то скорее всего она его за комплимент и не считает.

Некоторые девушки также очень ревнивые или просто подозрительные и могут воспринимать обильные комплименты как способ усыпить её бдительность.