Может ли девушка называть себя лесбиянкой, если не имела сексуального опыта с девушкой?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Totus mundus agit histrionem  · 25 янв 2019

Конечно. Как и геи. Предположим, что вы гетеросексуальны и сексуального опыта у вас не было. Как вы определили свою гетеросексуальность? Все просто, интерес, чувства и прочее у вас связан с противоположным полом. Более того, сексуальный опыт часто бывает просто из интереса, то есть девушка, будучи абсолютно гетеросексуальной, может переспать с другой девушкой.

А асексуальные люди, по вашему, не могут вообще испытывать чувства и встречаться с кем либо?) Все таки ориентация и секс в этом плане разнятся)