Может ли девушка называть себя лесбиянкой, если не имела сексуального опыта с девушкой?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Обладательница огромного кота, увлекаюсь языками...  · 2 сент 2017

Ориентация и сексуальный опыт - это две разные вещи.
Ориентация - это любовь, отношения, это то, как человек чувствует. Девушка может быть лесбиянкой даже будучи асексуальной, ведь она может испытывать тёплые любовные чувства к своей избраннице и без мыслей о сексе.
Сексуальный же опыт это немного другое. Девушке может доставлять удовольствие заниматься сексом с людьми своего же пола, однако, испытывать какие-либо чувства она может и к противоположному.
Тут все относительно просто: то как себя человек ощущает, к кому он испытывает чувства влияет на его ОРИЕНТАЦИЮ и это никак не связано с тем, девственник он или нет, были ли у него физические контакты со своим же полом или не было :)

что за бред, пиздец...