Может ли человек в современном обществе жить со своими принципами, с чистой совестью и предрассудками?

ПсихологияОбщество+1
святослав алпатов
Я, СЕМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 58 ЛЕТ, ПЕНСИОНЕР...  · 9 дек 2021
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ЖИТЬ СЕГОДНЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ СО СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ И С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ,ЕСЛИ ПРИ ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СОВЕШАЕТ ПРОТИВОЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ИЛИ ВО ВРЕД ТГО ГОСУДАРСТВА, В КОТОРОМ РОДИЛСЯ И ЖИВЕТ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ... И ПРОТИВ ЛЮДЕЙ,ЖИВУЩИХ РЯДОМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.... И ЧТОБЫ ОН СМОГ В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ, ЕМУ НЕОБХОДИМО СЕБЯ АДАПТИРОВАТЬ К ТОМУ ОБЩЕСТВУ, В КОТОРОМ ОН СОБИРАЕТСЯ ПРОЖИТЬ... НЕОБХОДИМО СОВЕРШАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ И В ТОТ ПРЦЕСС, КОТОРЫЙ СОВЕРШАЕШЬ ... ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, КАК ТЫ ЗАДУМАЛ.
Орать-то зачем?