Может ли человек совершающий зло быть счастливым?

ПсихологияОбщество+4
Степаненко Мария
Помогаю разобраться в себе и жизни. +49...  · 25 окт 2021  · ne-odin.de
Всё зависит от того. как сам человек себя чувствует. Если после случившегося он впадет в состояние вины, то достаточно один раз сделать что-то нехорошее и потом казнить себя всю жизнь.
В таком состояние человек просто автоматически запрещает себе быть счастливым. Причем это может быть неосознанным состоянием. Раз и навсегда принятым решением, которое сгрузится в подсознание. Даже если ты потом забыл об этом, подсознание будет это контролировать.